Самые неприступные знаки зодиака среди мужчин и женщин, названы астрологами

22/07/2018 - 23:52
Читать u-f.ru на

Какие знаки зодиака среди мужчин и женщин являются самыми неприступными в любви, выяснили астрологи. По мнению специалистов, существуют люди, которые наделены нечеловеческой выдержкой и рациональным мышлением. У представителей этих созвездий практически нет пороков и слабостей, которые касаются любовной сферы. Так, о каких знаках идет речь, читайте далее.

Сначала мы поговорим о женской половине, ведь не только мужчины способны на измену, но и дамы. Однако перечисленные представительницы прекрасного пола являются однолюбами настолько, что подступиться с дружбой к ним не всегда получится.

Дева, как самый придирчивый знак зодиака, считается неприступной. Если она сделала вывод, что мужчина ей не подходит, то поверьте, добиться ее расположения будет практически невозможно. Только если она не почувствует обратное, тогда держитесь, потому что Дева совершит все, чтобы желанное не ускользнуло из ее рук. Но делать это будет незаметно для второй половины, давая понять мужчине, что решение за ним.

Представительницы зодиакального круга – Тельцы, обладают тяжелым характером, поэтому неприступность их основное качество.

У некоторых девушек-Весов слишком завышены требования к будущему избраннику. По их мнению, суженый должен быть не только умным, красивым и богатым, но и обладать набором других положительных качеств. Весы очень капризны, поэтому в некоторой степени их неприступность идет в плюс мужчинам. Те которые все же решатся связаться с такими особами, должны обладать невероятным терпением и самообладанием. 

 

Близнецы, хоть и кажутся легкомысленными, однако при новом знакомстве часто воспринимают любой комплимент в свой адрес в штыки, поэтому добиться женщину-Близнеца удается не всем.

Хитрые Водолеи при знакомстве ведут себя раскованно, весело и непринужденно. Мужчина думает, что ему удалось расположить ее, тем не менее это ошибочное мнение. Как только дело дойдет до любовных отношений, он обязательно услышит четкое и решительное «Нет».

Завоевать сердце Козерога, будет нелегко. Дело в том, что дамы, рожденные под этим знаком, стремятся к браку и серьезным отношениям и завлечь их дорогими подарками и цветами во «временные любовные утехи» не получится.

Девушка-Рыба настолько погружена в себя, что порой не замечает происходящего вокруг, добиться ее сможет лишь ненастойчивый и ненапористый мужчина, который найдет мягкий подход, и позволит Рыбе-девушке сделать собственный выбор.

Теперь стоит узнать, кто же из мужчин самый верный, судя по знаку зодиака.

Рак – признанный семьянин. Когда этот знак скреплен узами, то железобетонную логику, что можно, а что нельзя, никому не сломать.  

Женитьба превращает Скорпиона в совершенно другого человека. Его семейный уклад и принципы настолько прочны, что он не поддастся на ласку и лесть чужих дам.

Львы, несмотря на эгоистичность и самовлюбленность не позволят разрушить крепкие семейные узы. Если Лев любит супругу, которая ему верна, то он проживет с нею всю жизнь, не засматриваясь на других.

Дева в браке верен, хоть и будет позволять себе флирты и мимолетные интрижки, таким образом он самоутверждается и без этого не может. Дама сердца просто должна доверять и принимать его таким, какой он есть.

Самым верным мужчиной по праву является Козерог. Этот знак, будучи холостым, не всегда доступен, а уж если женат, то соблазнить его нереально. Мужчины-Козероги недоверчивы и впускают в свое сердце с большой осторожностью. Поэтому интриг на стороне с противоположным полом избегают.

Автор: Алёна ЕСИКОВА