Три причины сделают июль и август невыносимыми – детали месяцев открыты астрологом с помощью звезд

26/06/2018 - 18:42
Читать u-f.ru на

Каждый из нас, наверняка хотел бы знать, как выглядят со стороны астрологии – июль и август.

Эти два месяца имеют схожую энергию, поэтому будущие периоды сошлись в общем прогнозе. Июль и август станут самыми непростыми месяцами 2018 года, и причина кроется в трех затмениях: солнечное – 13 июля; лунное – 27 числа и солнечное – 11 августа.

«Соблюдайте осмотрительность во всем, не стройте серьезных планов, не удивляйтесь, если события идут в странную сторону. Повседневные дела менять не нужно, более серьезные и значимые действия: открытие бизнеса, переезд, замужество, покупка недвижимости и т. д., точно стоит отложить», – опыт Василисы Володиной говорит именно об этом.

Транспортный риск повысится с 28 июня по 6 июля и с 21 июля по 14 августа, предупреждает читатель звезд.

Весьма ощутимый фактор, создающий препятствия в июле – ретроградное движение Марса. Вторая половина июля и начало августа – время потерь и препятствий, преодолеть, которые можно только нетривиальными ходами. Астролог советует ознакомиться с НЛП и посетить лекции философов, поменять стиль работы, смотреть на вещи шире, современнее и креативнее.

«Так, и только так, можно перехитрить судьбу, которая не нацелена вам ничего сейчас давать», – считает Володина.

С 10 июля до 7 августа, Венера входит в знак Девы, что не укрепляет тему брака. В личной жизни наступает период по косточкам разобрать отношения, холодно и отстраненно посмотреть на то, что не удавалось раньше проанализировать.

А также грядет непростое для мужчин время, когда не стоит ждать от женщин романтики. Дамы в этот период будут собраны и предельно трезвы. Однако и им нужно помнить, что донести до любимого горькую правду можно лишь ненавязчиво, желательно через третьих лиц. В районе 7-8 августа согласие будет восстановлено.

В первой половине августа Меркурий становится ретроградным, что влечет еще больше задержек проволочек, промедлений и дурацких причин, чтобы не сделать то, что запланировано. В эти дни нужно наращивать терпение, понимание и осознанность.

Автор: Алёна ЕСИКОВА