В посмертном предсказании Ванги о будущем 2017 года всплыли новые настораживающие детали

20/04/2017 - 08:44
Читать u-f.ru на

Новости общества сегодня 20.04.2017: новые настораживающие детали всплыли в посмертном предсказании известной болгарской ясновидящей – Ванги. Журналисты сообщают о том, что им удалось обнаружить новые детали в последних предсказаниях Ванги для всего мира на 2017 год.

В последнее время СМИ часто упоминают имя болгарской прорицательницы Ванги, говорят о ее посмертных предсказаниях и о том, что женщина, будучи абсолютно слепой, обладала невероятным даром, видеть людей, их судьбы, болезни, и будущее. Но Ванга была способна не только рассматривать отдельных людей, но и могла видеть будущее всего мира.

Так мировая общественность заговорила о том, что Россия, по ее словам станет великой, духовной державой, которая соберет под свое покровительство все славянские народы. Якобы 2017 год для РФ станет отправной точкой, к новой жизни и невероятному успеху.

Читайте также: СИБИРСКИЕ ШАМАНЫ ОБРЕКЛИ МИР НА «СМЕРТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ» НА ЦЕЛЫХ 35 ЛЕТ

«Исчезнет привычная власть. За власть начнется борьба. Алчность людей перейдет в города и поля. Словно животные начнут они рвать и метать, и это отразится на будущем», - цитирует издание Вангу.

Источник сообщает, что имя Ванги запатентовано официально,  и теперь никто не сможет использовать имя великой болгарской прорицательницы в корыстных целях.

Автор: Алёна ЕСИКОВА