Известная гадалка предсказала ужасающую судьбу для трех главных мировых лидеров на 2017 год

18/03/2017 - 17:29
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 18.03.2017: известная гонконгская гадалка Присцилу Лам предсказала ужасающую судьбу для трех мировых лидеров на 2017 год. Что ждет трех самых главных лидеров мировых держав в 2017 году, рассказала Присцилу Лам американским журналистам СNN.

По словам провидицы, уже к этой осени у американского лидера Дональда Трампа возникнут большие проблемы. Эти трудности ясновидящая связывает с его рождением в год Огня, поэтому пик его популярности выпадает на весну и лето. В стране возникнут массовые протесты, митинги и противостояния.

Для российского лидера прогнозы очень удачны. Процветание экономики и страны в целом.

«Дракон силен и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом», – рассказала гадалка о будущем Владимира Путина.

«Прочное дерево, корни которого уходят глубоко в землю», - обрисовала пророчица правление Ангелы Меркель.

По мнению Присцилу, у канцлера Германии доброе сердце, этим и объясняется ее решение впустить на территорию страны беженцев. Однако хорошие намерения выйдут канцлеру боком, но, к счастью, ей удастся с ними справиться.

2017 год знаменуется «плохим» для Турции и лично для Реджепа Тайипа Эрдогана.

Читайте также: ЭКСТРАСЕНС ЗУЛИЯ РАДЖАБОВА: В 2017 ГОДУ ПРОИЗОЙДЕТ СМЕНА ВЛАСТИ В ТРЕХ ГОСУДАРСТВАХ, РАНЕЕ ВХОДИВШИХ В СССР

«Его глаза говорят о том, что народ его не поддерживает, а складки вокруг рта свидетельствуют о том, что его могут предать подчиненные в правительстве», - поведала гадалка.

Автор: Алёна ЕСИКОВА