Житель Сочи рассказал, как спасся от крушения Ан-148, вовремя сдав билеты на самолет

11/02/2018 - 23:17
Читать u-f.ru на

Житель Сочи спас себе жизнь, вовремя сдав билеты на самолет Ан-148 рейсом Москва – Орск, который разбился 11 февраля.

37-летний сочинец Максим Коломейцев рассказал СМИ, как счастливый случай спас ему жизнь. Мужчина не попал на борт самолета Ан-148, сдав билет за неделю до отлета. «Виной» тому послужили жизненные обстоятельства.

Максим рассказал, что он был намерен лететь в Орск этим рейсом, чтобы отметить там свой день рождения, а заодно забрать из автосалона новую машину. За неделю до вылета ему сообщили, что доставка автомобиля задерживается, и Максим сдал билеты на 11 февраля. Теперь друзья называют его не иначе, как «счастливчиком».

В итоге свой день рождения мужчина отметил в Сочи. Несмотря на счастливый случай, Максим Коломейцев отнюдь не считает это везением, а, скорее, стечением обстоятельств.

«Все звонили и вместо поздравлений, как обычно, спрашивали, улетел ли я в Орск или нет, все ли у меня нормально. Я сначала не понимал, с чего такие вопросы. Потом позвонил друг и сказал, что произошла такая трагедия», - цитирует «Кубанские новости» слова мужчины.

Авиакатастрофа с самолетом Ан-148 произошла 11 февраля, около 14.24 мск., в Подмосковье. Самолет пропал с радаров спустя две минуты после вылета из аэропорта «Домодедово». Погиб 71 человек.

Крушение Ан-148 в Подмосковье 11 февраля 2018 года

Читайте также: «Стоим, не взлетаем»: предсмертное СМС пассажирки Ан-148 оставило массу вопросов >>>

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА