Глава Дагестана встретился с представителями федеральных СМИ

18/08/2019 - 05:44
Читать u-f.ru на

Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с журналистами федеральных СМИ. В ходе беседы были затронуты темы и вопросы экономического и культурного развития региона.

Российские журналисты из центральных СМИ находятся в Республике Дагестан с целью принять участие в пресс-туре по городам региона.

Издание „НУР“ отмечает, что гости побывали уже в таких городе Дербенте, в Сулакском каньоне, а также посетили и другие туристические центры Дагестана. Вместе с руководителем Администрации главы и правительства Дагестана Владимиром Ивановым журналисты побывали в гостях у бывшего главы республики Магомедали Магомедова.

Среди прибывших в Дагестан представителей федеральных СМИ России числятся советник директора дирекции информации НТВ Владимир Чернышёв, он же ведущий главного информационного выпуска дня на канале, зам. главного редактора „Российской газеты“ М. Чкаников, а также журналисты из таких известных изданий и телеканалов, как ТАСС, „РИА Новости“, АиФ, „Комсомольской правды“, НТВ, 5 Канала и ВГТРК.

Автор: Тамара Салахова