Их будущее под защитой: знаки Зодиака, которым невозможно навредить, назвали астрологи

06/12/2018 - 18:05
Читать u-f.ru на

Не все знаки Зодиака одинаково защищены от вредного воздействия чужой энергетики. Но есть три представителя Зодиака, чьё будущее защищают звёзды, природа их наделила мощной защитой от дурного глаза.

Близнецы наделены даром противостоять чужой зависти. Поток плохой энергии в сторону них значительно снижается. Они очень активны и готовы отразить любое на них направленное негативное заклинание. Близнецы очень уверены, говорят много, помогая себе сильными жестами. Иногда они могут с какой-то целью убеждать собеседника, а порой даже его не замечают. Благодаря такой сильной защите, никакой сглаз им не страшен.

Козероги — скептики по натуре, они не верят в потусторонние силы и магическую энергию. Их трудно убедить, что они могут подвергаться чьему-то влиянию. К тому же представители этого знака Зодиака являются обладателями острого ума. Через такую защиту пробиться очень трудно. Но всё-таки они всегда должны быть начеку. Не надо показывать всем свой острый ум, лучше прислушиваться и присматриваться, анализировать всё, что происходит вокруг. Это самая лучшая защита Козерогов от зависти и плохой энергетики.

Рыбы имеют тайное оружие от сглаза. Никто об этом не знает, но они как зеркало отражают от себя негативную энергию. Рыбы очень редко попадают под влияние магических ритуалов, но это может произойти. Случается, что предаёт близкий человек, теряется самоконтроль, расслабленность делают Рыб уязвимыми перед мастерством человека, который долго разрабатывал против них план мести. Самое главное, представители этого знака Зодиака должны знать, что если они подверглись сглазу, то от негативной энергии могут очиститься сами. Рыбам дарован дар самоисцеления.

Читайте также: Какие знаки Зодиака являются рабами своих желаний: для них слово „хочу“ побеждает здравый смысл

Автор: Тамара Салахова