Пять самых молчаливых знаков Зодиака, из них слова не вытянуть

02/12/2018 - 10:00
Читать u-f.ru на

У каждого знака Зодиака своя манера общаться. Кто-то может легко сходиться даже с малознакомыми людьми, а кто-то раскрывается только среди близких и родственников, но и в этом случае они говорят не слишком много. Астрологи рассказали, какие пять знаков Зодиака заслуженно называют молчунами.

Скорпион

У Скорпионов два режима общения. Среди „своих“ у них рот не закрывается — они вещают и довольно интересно, заслушаться можно. В кругу незнакомых людей у Скорпионов включается режим „сбора информации“. Они осматриваются, думают, что можно говорить, что нельзя, о чём, вообще, лучше не вспоминать. Многие, несмотря на страстный характер Скорпионов, считают их молчунами.

Козерог

Козероги молчат и правильно делают. Тем более что у них отсутствует понятие того, что можно сказать, а что под запретом. Так что они молчат до поры до времени, улыбаются и делают выводы. А вот когда всё поняли, то вступают в разговор. Есть ещё один способ развязать Козерогам язык — алкоголь.

Рак

Раки молчат и слушают, так как знают, что шокировать своими идеями и мыслями они могут только в первые 10 раз, для другого такого разговора нужно искать новое окружение. Раки любят давать советы по психологии, но чаще индивидуально.

Дева

Дев не назовёшь жуткими молчунами, но что говорить они подумают или дождутся, когда разговор затронет тему, которая им близка и понятна. В компании они будут молчать, если окружающие люди им неинтересны. Девы не молчуны по натуре просто производят такое впечатление.

Телец

Тельцам нравится молчать. Их можно назвать классическими молчунами. Они лучше послушают о чём говорят другие, будут сидеть рядом поддакивать, подливать собеседнику чай или вино и слушать. Тельцов можно назвать лучшими слушателями из всех молчунов.

Читайте также: Финансовый гороскоп на 2019 год Желтой Свиньи для всех знаков Зодиака

Автор: Тамара Салахова