Жириновский предложил в наказание отправить футболистов Кокорина и Мамаева в Сирию

09/10/2018 - 15:52
Читать u-f.ru на

В. В. Жириновский, лидер партии ЛДПР, заявил, что спортсменов Кокорина и Мамаева, которые устроили в кафе драку с известным чиновником, не стоит подвергать суровому наказанию, тут нужен нестандартный подход.

Политик вступился за футболистов и сказал, что, применив к ним суровое наказание, Россия может потерять двух талантливых спортсменов, но спускать с рук их хулиганство нельзя.

«Не нужно кровожадности. Если посадить Кокорина и Мамаева в тюрьму, мы их просто потеряем, как спортсменов. Тут нужен нестандартный способ наказания. Пусть вон, например, едут в Сирию мальчишек футболу учить. В тюрьму всегда успеют, туда легче всего отправить», — сказал Жириновский.

Напомним, что накануне российские футболисты Кокорин и Мамаев устроили драку и избили чиновника из Минпромторга Дениса Пака, кроме этого, от спортсменов досталось ещё одному мужчине и водителю журналистки с Первого канала.

Читайте также: «МЫ ВИДЕЛИ ДОСТАТОЧНО НЕПРИЯТНЫЕ ВИДЕОКАДРЫ», – В КРЕМЛЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ПОТАСОВКУ С УЧАСТИЕМ ФУТБОЛИСТОВ КОКОРИНА И МАМАЕВА

Автор: Тамара Салахова