Год Жёлтой Свиньи: самые удачливые знаки Зодиака, которым повезёт в 2019 году

28/09/2018 - 08:10
Читать u-f.ru на

Год Жёлтой Земляной Свиньи не за горами. Астрологи провели расчёты и выяснили, каким знакам Зодиака больше всего повезёт в 2019 году.

Добрый и жизнерадостный Кабан затронет практически каждого человека и привнесёт в их жизнь много позитива и приятных моментов.

Вычисления учёных показали, что год Свиньи будет больше всего благоволить к Козерогу, Льву, Деве, Скорпиону и Водолею, но это не значит, что все остальные знаки Зодиака станут аутсайдерами в ближайшем будущем.

Так как и в предыдущие периоды абсолютно все Знаки Зодиака будут решать проблемы, от них никто не застрахован, но некоторым знакам будет везти больше. Кому-то в карьере, кому-то в любви, кому-то в бизнесе.

Год Свиньи заставит людей задуматься о своих потребностях, проанализировать предыдущий опыт, в 2019 году придётся научиться прощать и самим просить прощения.

Дева.

Весь год будет занят работой над укреплением своего авторитета в коллективе и обществе. Девы откроют душу близким людям, а для множества незнакомых людей станут благодетелями.

Скорпион.

В год Свиньи представители знака получат уникальную возможность показать все свои таланты, воспользоваться ими и достичь того, чего так не хватало в жизни. Чтобы всё сбылось и получилось, необходимо научиться принимать от судьбы подарки и проявить смелость.

Козерог.

Больной темой для Козерогов будет их материальное положение. Они будут с утра до ночи работать, постоянно думая, где же ещё найти источники дохода. Такое рвение не пройдёт даром и Козероги значительно улучшат свою жизнь.

Водолей.

Представителей этого созвездия в Год Свиньи ждёт моральный, духовный и интеллектуальный рост. Им почти не придётся прикладывать никаких усилий, сами Звёзды позаботятся об этом. Проблемы пройдут стороной и не коснутся Водолея в 2019 году.

Лев.

Львам будет вести во всём, они будут уверены и смогут покорять одну вершину за другой. Какие бы действия в достижении своих целей они ни выбрали, всё будет сделано на самом высоком уровне.

Читайте также: «Знаки Зодиака, имеющие тайные слабости»

Автор: Тамара Салахова