Самые невыносимые и неадекватные начальники, кто они по знаку Зодиака

06/12/2018 - 10:37
Читать u-f.ru на

Мало кто может сказать, что у него замечательный начальник. Власть должность преображают человека порой до неузнаваемости.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представители которых являются невыносимыми начальниками, из-за которых хочется искать другую работу.

Близнецы

Главное оружие представителей этого зодиакального созвездия - умение говорить. Если вы плохо выполнили свою работу, то они не станут кричать, махать кулаками и стучать по столу. Близнецы очень циничны, они так оскорбят и унизят словами, что единственным желанием станет написать заявление об уходе. Работая с ними, подчиненные должны иметь железные нервы.

Дева

Должность начальника ей совсем не подходит, лучшая позиция для нее - это советник. Но если уж Дева стала боссом, то за дело она возьмется весьма основательно. Все промашки подчиненных она будет тщательно записывать в блокнот, чтобы в конце месяца огласить весь список перед всем офисом. Она очень придирчива, сдавая отчет, убедитесь, что он написан без единой орфографической ошибки. Дева всегда найдет виновных и с улыбкой сообщит о лишении премии или об увольнении.

Читайте также:

Настоящие стервы, кто они по знаку Зодиака>>>

Стрелец

При приеме на работу может показаться, что это самый лучший начальник и вам сказочно повезло. Он будет обещать премии и дополнительные бонусы, повышение зарплаты и отгулы. Но в первый же день работы, Стрелец покажет свое истинное лицо и окажется, что все обещания были пустыми. Не стоит забывать, что у представителя этого зодиакального созвездия очень часто слова расходятся с действиями.

Автор: Олеся Киселева