Отличники: самые лучшие ученики, кто они по знаку Зодиака

17/10/2018 - 11:57
Читать u-f.ru на

Одним очень трудно дается процесс обучения, им всегда что-то мешает, а другим, наоборот, дается все легко, информацию они воспринимают на лету. Астрологи отмечают несколько представителей знаков Зодиака, которым хорошо учатся.

Лев.

Эти представители знаков Зодиака всегда хотят быть лучшими и первыми во всем. Но им не подходит система кнута и пряника, которыми грешит наша педагогическая система. Им подавай только пряники. Если им что-то не нравится, они могут мстить, даже зная предмет на "отлично", они могут намеренно испортить оценку, если у них испорчены отношения с учителем.

Козерог.

Уж если они поставили перед собой какую-то цель, то непременно ее достигнут. Они очень прилежные ученики и люди со стальными нервами. Учителю легче поставить козерогу пятерку, чем выслушивать бесконечные вопросы, например, такие: " А зачем это делать письменно, ведь я это знаю и устно?", "Это точно знать нам надо, это на экзамене будут спрашивать?". И делают они настолько талантливо, что выгоднять из класса совершенно не за что.

Рак.

Это главные отличники в школе, им совершенно комфортно в школьной дисциплине. Как говорится, Рак - пионер, всем ребятам пример. Они честолюбивы и отличные оценки приятно греют их душу. Они с легкостью добьются золотой медали, ведь учиться так легко, ничего особо сложного они не видят в школьной программе.

Читайте также:

Самые умные женщины: интеллектуалки, кто они по знаку Зодиака, рассказали астрологи>>>

Автор: Олеся Киселева