Делегация из США приехала в Крым увидеть все своими глазами

05/09/2018 - 23:07
Читать u-f.ru на

5 сентября группа представителей общественности из США приехала в Крым на несколько дней.

Визитом в Крым запомнится начало сентября американским общественным деятелям, сообщает РИА Новости.  Стало известно, что официальная часть визита запланирована на 6 сентября.

"Делегация из Соединенных Штатов в составе четырех человек приехала на полуостров Крым. Американцы хотят увидеть реальную жизнь крымчан и рассказать об этом у себя на родине", — заявил Валентин Козубский, один из организаторов поездки.

В состав группы входят представители общественной организации "Центр гражданских инициатив", сообщил организатор и уточнил, что визит начнется с посещения детского дома "Надежда" в Симферополе.

Читать также: Американские журналисты рассказали, почему Крым никогда не станет украинским

После этого заморские гости проведут встречу с крымскими парламентариями. Американцев также ожидает экскурсионная программа, в которую входит посещение главных достопримечательностей полуострова.

Побывают гости и в Ливадийском дворце, в котором состоялась знаменательная встреча трех лидеров мировых держав в 1945 году. Кроме Симферополя и Ялты, американцы увидят и город русской боевой славы Севастополь.

Завершение визита запланировано на 9 сентября.

Автор: Катерина СОЛОВЬЕВА