Человеческая раса может исчезнуть с лица Земли, предупредили шаманы индейцев Навахо

09/05/2019 - 05:08
Читать u-f.ru на

Индейцы Навахо или Хопи считаются одной из древнейших цивилизаций Северной Америки. Целью своего существования они называют сохранение человечества на Земле. Шаманы Навахо приоткрыли тайну, известную им из древних манускриптов. Эти знания, как гласят легенды, они получили от расы белых людей, ранее живших на планете.

Древние источники сообщили шаманам, что мы живем уже на «четвертой Земле». Предыдущие цивилизации уничтожили сами себя, потому что сделали главным в своей жизни борьбу за власть и личные удовольствия. Ведуны предсказывают, что человечество ждет та же участь. Четвертый Апокалипсис Земли катастрофически приближается.

Шаманы считают, что конец света приблизился после развязывания войны с Ираком. Чтобы остановить правительство США и предотвратить приближение Третьей мировой войны, они даже выступили с миссией Надежды на специальной конференции. Представители племен впервые показали древние манускрипты и рассказали о предупреждении человечеству.

Однако древние тексты гласят, что у человеческой расы имеется шанс продолжить свое существование. На Земле растет количество праведных людей. Большая часть населения планеты погибнет в результате ядерной войны, но оставшимся праведникам явится полубог. Он возглавит уцелевшую часть человеческой расы, которая сможет воссоздать на Земле счастливое и справедливое общество.

Читайте также: Замечено знамение, предвещающее конец света: библейские пророчества об апокалипсисе оказались реальностью

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА