Три знака Зодиака ждет финансовый успех: астрологи рассказали, кто разбогатеет зимой 2019 года

24/10/2018 - 04:27
Читать u-f.ru на

Астрологи считают, что предстоящая зима принесет удачу в финансовом плане нескольким знакам Зодиака. Представители трех знаков зодиакального круга станут счастливчиками в начале 2019 года.

Тельцы привыкли много и плодотворно работать. И скоро они получат заслуженную награду за добросовестный труд. Звезды сулят Тельцам успешное осуществление проектов, над которыми они долго работали, и получение весьма внушительного вознаграждения. Особенно удачными окажутся партнерские проекты, поэтому Тельцам стоит объединить усилия с людьми, которым они доверяют. Безработные Тельцы этой зимой получат несколько новых выгодных предложений.

У Близнецов предыдущий период был наполнен различными начинаниями и эти усилия не пройдут даром. Зимой 2019 года доходы Близнецов обещают значительно вырасти. Однако астрологи не советуют Близнецам расслабляться. Работа в усиленном режиме принесет финансовое благополучие. К тому же у представителей этого знака удачный период не закончится с окончанием зимы, а продолжится до июля 2019 года.

Ракам даже не понадобится напрягаться для того, чтобы разбогатеть. Родившихся под этим знаком предстоящей зимой ждет много подарков судьбы. Вероятны денежные поступления от родственников или друзей, и даже есть шанс выиграть в лотерею. Может существенно повыситься и заработная плата, причем самим Ракам для этого даже не придется прилагать усилия. Единственное о чем предупреждают астрологи, не стоит сразу же растрачивать все полученные средства. Следует отложить деньги для менее удачного периода в жизни.

Читайте также: Трем знакам Зодиака в ноябре 2018 улыбнется удача – астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА