Названы транжиры среди знаков Зодиака, которые обязательно вас обанкротят

20/09/2018 - 05:02
Читать u-f.ru на

Деньги нужно не только заработать, но и суметь ими правильно распорядиться, что не всегда удается. Астрологи определили шесть знаков Зодиака, которые больше других любят тратить деньги.

Овны импульсивны во всех сферах жизни, даже в денежных тратах. Они могут за неделю спустить всю месячную зарплату, если им того захочется. Овны редко сколачивают большое состояние, потому что не способны создать прочную финансовую базу.

Львы любят красивые вещи и не жалеют на их приобретение никаких денег. Представители этого знака умеют отлично зарабатывать, к тому же у них всегда найдутся друзья, которые с радостью дадут деньги в долг. Поэтому проблемы с финансами у Львов возникают редко, несмотря на склонность к транжирству.

Водолеи не умеют эффективно распоряжаться деньгами. Для них это слишком скучно, примитивно и не приносит никакого удовольствия. Этот знак Зодиака неплохо зарабатывает, но инвестировать средства совершенно не может, поэтому дополнительного дохода финансы ему не приносят.

Рыбы умеют находить выгодные предложения, но не могут экономить и создавать резервы. Они будут вкалывать на работе как проклятые, чтобы иметь средства на любой свой каприз. Рыбы просто не в состоянии изменить свои привычки и умерить запросы.

Стрельцы подвержены спонтанным решениям, поэтому часто оказываются без денег. Им ничего не стоит потратить большую сумму на то, чтобы в выходные сгонять на море, даже если это проделает огромную брешь в бюджете. Стрельцы готовы много трудиться ради получения положительных эмоций.

Близнецы довольно логичный и рациональный знак. Однако на свое хобби готовы тратить любые средства. Впрочем, для них это простительно. Ведь Близнецы любят работу и умеют зарабатывать.

Читайте также: Самые злопамятные знаки Зодиака, которые обязательно отомстят, назвали астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА