Большие проблемы ожидают жителей Земли: астролог рассказала об опасностях ретроградного Марса

28/06/2018 - 04:57
Читать u-f.ru на

Фаза ретроградного Марса, наступившая 25 июня, грозит жителям Земли большими неприятностями, считают астрологи. Сложный период продлится два месяца и закончится 26 августа 2018 года.    

Марс несет ответственность за любые начинания и активные действия, связанные с преодолением препятствий, а также за вопросы личной безопасности и сексуальные отношения. По словам астрологов, в период ретро-Марса притупляется активная деятельность, человек оказывается в тупике и не знает, куда направить свою энергию. Продвижение любых дел окажется связано с трудностями и проблемами, которые будут возникать из ниоткуда.

«Этот период скорее подходит для анализа и понимания скрытых проблем», - считает астролог Марина Ма.

Огненная планета Марс в астрологии отвечает за агрессию, насилие, всевозможные травмы, аварии и за все, связанное с оружием. Агрессивные качества Марса в ретроградный период направляются вовнутрь человека, что приводит к вспыльчивости, раздражительности, провоцирует конфликты и ссоры. В этот период увеличивается количество аварий и несчастных случаев.

В периоды ретроградного Марса астрологи советуют воздержаться от активных действий и инициатив, проявлять осторожность и избегать ненужных «приключений». Если это возможно, лучше перенести любые хирургические вмешательства и не приобретать никакой техники.

Читайте также: «Нас ждет очень плохой период»: астролог рассказал о последней неделе июня

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА