Загадочные пиктограммы на пшеничном поле в Краснодарском крае заинтересовали уфологов

22/06/2018 - 05:04
Читать u-f.ru на

Недалеко от станицы Соколовской в Гулькевичском районе Краснодарского поля появились загадочные пиктограммы на пшеничном поле. Эксперты «Космопоиска» признали пиктограммы подлинными. Многие верят, что причиной их появления стала деятельность пришельцев.

Непонятные рисунки, состоящие из пяти аккуратных кругов и спиральных ответвлений, обнаружили на поле местные жители. Диаметр кругов составляет примерно 10-15 метров. Колоски пшеницы близко прижаты друг к другу и плотно уложены в одном направлении. Внутри кругов есть отверстие.

Круги появились примерно от двух до семи дней назад. Они находились в середине поля, никаких следов, ведущих к рисункам, не обнаружено. Уфологи считают, что на кубанском поле оставили послание внеземные цивилизации. Окончательные выводы они озвучат после проведения необходимых исследований.

Исследователи намерены изучить почву и уровень радиации в данном месте, а также опросить жителей района. По рассказу одного из очевидцев, он проезжал ночью возле этого поля и у него начала барахлить панель управления автомобиля. Затем мотор полностью заглох и машина остановилась. Мужчина поспешил быстрее завести автомобиль и покинуть это место. По мнению уфологов, такие признаки как отказ оборудования и потеря связи могут свидетельствовать о появлении представителей инопланетной цивилизации.

Читайте также: «Инопланетный» камень с рисунками нашли в Краснодарском крае

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА