На три знака Зодиака в июле упадут деньги - астрологи

19/06/2018 - 05:48
Читать u-f.ru на

Финансовый характер июля во многом определит ретроградное движение Марса, считают астрологи. Негативное влияние на финансовое положение окажут лунное и солнечное затмение этого месяца, так что стоит подготовиться к экономии и избегать ненужных трат. Однако даже при таком неблагоприятном расположении звезд нашлись три знака Зодиака, на которые деньги могут упасть прямо с неба.

Шанс взойти на финансовый Олимп получит Рак. В июле 2018-го перед ним откроются новые перспективы, которые позволят всего за неделю заработать невероятное количество денежных средств. Астрологи советуют не прятать деньги в кубышку, а заставить их работать. Для этого необходимо найти наиболее безопасные и перспективные направления для инвестиций. 

Звездную поддержку в первой декаде месяца получит управленческий потенциал Львов. Они найдут хороших спонсоров, которые начнут вкладывать в бизнес Львов большие деньги. Удачный период продлится недолго, поэтому Львам нужно не упустить свой денежный шанс. В первую неделю июля стоит принимать все приглашения, заключать контракты, отправляться в командировки, и тогда все задуманное непременно осуществится.

Денежные потоки в июле устремятся к Водолеям. Предстоящее затмение Солнца только активизирует их звездную карму. Прибыльность любого начинания Водолеев возрастет во много раз. Нужно больше доверять другим людям и не бояться партнерских соглашений, все они окупятся. Самые значимые финансовые события для Водолеев произойдут в первой декаде июля.

Читайте также: Летние счастливчики: астрологи назвали три знака Зодиака, которым скоро повезет

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА