Новолуние в июне: астрологи предупредили об опасностях этого дня

09/06/2018 - 06:02
Читать u-f.ru на

Новолуние в июне придется на 13 число. Астрологи считают, что фаза самой маленькой Луны оказывает большое влияние на мышление человека и может негативно отразиться на его здоровье.

Считается, что во время новолуния увеличивается риск инфарктов и инсультов. Для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и подверженных колебаниям артериального давления необходимо соблюдать осторожность в этот период, побольше отдыхать и вовремя принимать лекарства.

По словам астрологов, женщины в этот период становятся более уязвимыми, а мужчины, наоборот, могут проявлять агрессию и вспыльчивость. Кроме этого, у мужчин в период новолуния происходит заметное снижение умственных и физических способностей.

Астрологи не рекомендуют в эти дни подписывать важные документы и заключать сделки. Опасно употребление алкоголя в больших дозах и длительное нахождение за рулем транспортного средства. А также не стоит подвергать себя тяжелым физическим нагрузкам. В новолуние люди склонны к различным авантюрам, поэтому нужно во всех делах проявлять сдержанность и рассудительность.

Читайте также: Лунный календарь на июнь 2018 года: полнолуние, новолуние, благоприятные и неблагоприятные дни

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА