Апокалипсис на планете начнется весной: медиум из Испании предупредила о страшных событиях

20/02/2018 - 05:36
Читать u-f.ru на

Медиум из Испании Azumy Caravaca сделала немало прогнозов относительно своей страны, которые уже сбылись. Она предсказала недавние события в Каталонии, несколько штормов и ураганов, обрушившихся на Испанию. Новый прогноз ясновидящей касается всего мира. Медиум шокировала своими видениями глобальных катастроф, которые начнутся этой весной по всей планете.

«Забудьте об экономике! То что грядет, будет гораздо больше!», - заявила предсказательница.

В ее видениях Калифорнию охватит новый пожар огромного масштаба, вызванный действиями человека. Сильнейший торнадо в Калифорнии повредит дамбу, что приведет к гибели большого количества людей. Другой ураган обрушится на Китай, где стихия разрушит целый город. В Японии город уничтожит загадочный свет.

В мире пройдет волна массовых арестов высокопоставленных педофилов и торговцев органами. Очень скоро один за другим умрут пять видных политиков.

По прогнозу медиума, целая серия землетрясений прокатится по миру. Мексика будет практически полностью разрушена. Стихия смоет побережье Китая и накроет Японию. В Европе Рим окажется под землей, а часть Франции, Германии и Испании будет затоплена. В Африке произойдут извержения вулканов, многие страны окажутся во власти огня и пепла. Самое сильное землетрясение обрушится на США и полностью уничтожит страну.

«После первого землетрясения по всему миру начнутся социальные беспорядки. Миллионы людей будут сходить с ума, потому что весь привычный мир рухнет. Начнут, словно град падать самолеты и спутники», - предсказывает медиум.

Выжившие люди будут испытывать острую нехватку продовольствия и воды. Все эти апокалиптические события, по прогнозу испанской ясновидящей, начнутся уже в начале весны. Сейчас Azumy Caravaca пытается найти в Европе и США территории, которым удастся избежать сильного разгула природных катаклизмов.   

Читайте также: Вращение Земли уничтожит человечество: эксперты повергли в шок внезапным заявлением

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА