В этот Хэллоуин Землю ждет Апокалипсис - The Express

18/10/2017 - 06:21
Читать u-f.ru на

Британское издание The Express, со ссылкой на видео с ютуб-канала «End Time Prophecies», пишет о том, что в этот Хэллоуин на Земле может начаться Апокалипсис.

Авторы ролика считают, что 31 октября 2017 года на Земле произойдет глобальный «разворот полюсов», что станет причиной ее разрушения. Всему живому на нашей планете придет конец, а перед этими событиями на Землю вернется Иисус.

«Земля будет шататься, качаться, как хижина во время шторма. Земля отягощена своими грехами, она рухнет и никогда не воскреснет», - такие слова звучат в видео.

Стоит отметить, что предсказания конца света в последнее время заполнили интернет. Например, конспиролог Дэвид Мид, проанализировав библейские тексты и астрономические признаки, утверждает, что Планета X, известная как Нибиру, прибудет на Землю и положит конец ее существованию.

Апокалипсис на Земле связывают с приближением мифической планеты, падением астероида, страшной природной катастрофой или Третьей мировой войной. Причиной подобных пророчеств служат природные катаклизмы, такие как ураганы и землетрясения, произошедшие в последнее время, а также нестабильная политическая обстановка в мире. В прошедшие годы дата конца света уже на раз была объявлена, однако до сих пор ни одно из пророчеств не сбылось.

Читайте также: Сбывается третье пророчество Лусии: извержение вулкана на Канарах грозит гибелью США

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА