Экстрасенс Елена Голунова предсказала развитие ситуации на Ближнем Востоке

09/06/2017 - 05:24
Читать u-f.ru на

В последние дни весь мир пристально следит за развитием ситуации на Ближнем Востоке. Обеспокоенность вызывает блокада Катара арабскими странами. Люди боятся, что напряженность между этими странами выльется в крупный военный конфликт, а то и положит начало Третьей мировой войне.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова предсказала, как в дальнейшем будут развиваться события на Ближнем Востоке. По мнению ясновидящей, конфликт зрел уже давно, постепенно нарастало недовольство арабских стран Катаром. Все это вылилось в бойкот Катара и разрыв дипломатических отношений с ним. Предотвратить такую ситуацию было невозможно, на это была воля высших сил.

Катар обвинили в поддержке запрещенной законом РФ группировки ИГИЛ*, но основная причина конфликта крылась в затронутых амбициях некоторых стран, несбывшихся ожиданиях и деньгах. По мнению сибирской ведьмы, в ближайшее время войны в этом регионе не будет, враждующие страны пойдут на примирение через конструктивный диалог.

Высока вероятность, что в разрешении конфликта им окажет помощь другая страна, не участвовавшая в нем. Именно «третья сторона» способна оценить ситуацию с «холодной головой» и найти решение для налаживания отношений между арабскими странами. Не стоит ожидать примирения в течение ближайших месяцев, нужно время для переосмысления ситуации и угасания раздражения.

Елена Голунова считает, что страны, которые шокировали весь мир своим громким скандалом, так же неожиданно помирятся. Не исключено, что их примирение повлияет на политическую ситуацию во всем мире.

Читайте также: Финалистка «Битвы экстрасенсов» ведьма Елена Голунова предсказала Эммануэлю Макрону «невротичное» будущее

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА
* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"