Экстрасенс Свами Даши увидел будущее Европы в возрождении Османской империи

18/05/2017 - 04:47
Читать u-f.ru на

Победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Свами Даши предсказал большие изменения в политический и экономической жизни Европы. По мнению экстрасенса, сейчас в европейских странах нет сильного лидера, государства Евросоюза во всем поклоняются США, и это может привести к возрождению подобия Османской империи. 

Экономический и политический кризис в странах ЕС может стать началом больших перемен. Начало развала ЕС и раболепие европейских лидеров перед США ведут к укреплению других государств во мнении, что Европа не способна к ведению собственной политики. Сейчас европейские страны заполнили беженцы с Ближнего Востока, которые постепенно вливаются в чуждую для себя культуру. Также многие европейцы уже морально подготовлены к изменению жизненного уклада.

Экстрасенс не исключает, что в будущем многие европейские державы могут войти в подобие Османской империи. Конечно, она будет не такой, как в прошлом. Причем, в ее составе могут оказаться не только страны Средиземноморья, но и их более северные соседи. Возникнет некое подобие ЕС, но с восточным уклоном.

Читайте также: Невестка Ванги раскрыла тайное пророчество великой ясновидящей о судьбах мира

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА