Шокирующее предсказание португальского пророка: Горацио Вильегас объявил дату начала Третьей мировой войны

28/04/2017 - 05:09
Читать u-f.ru на

Португальский пророк Горацио Вильегас ошарашил общественность своим заявлением о приближающейся мировой катастрофе. Ясновидящий назвал дату начала Третьей мировой войны. По словам провидца, военный конфликт может начаться 13 мая 2017 года, в сотую годовщину явления Богоматери Фатимской.

Горацио Вильегас известен своим предсказанием о победе в президентских выборах Дональда Трампа, которое он сделал еще в 2015 году. Вильегас пророчил, что миллиардер станет «королем иллюминатов», а, по мнению конспирологов и приверженцев теории заговора, США давно управляют масоны и иллюминаты.

Вильегас называет себя посланником Бога, будущее он увидел в пророческом сне. Ему снилось, что «шары из огня падали с неба на землю, а люди бегали и пытались спрятаться от разрушений». Ясновидящий считает, что этот сон символизировал ядерные удары, обрушившиеся на города по всему миру. 

Если верить словам провидца, конфликт мирового масштаба продлится всего шесть месяцев. Боевые действия  закончатся 13 октября 2017-го, однако «для многих будет слишком поздно», уничтожение грозит целым народам. 

Читайте также: Озвучено пророчество святой Матроны о войне в Донбассе, финале Украины и Третьей мировой войне

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА