Стали известны шокирующие предсказания ясновидящей Славы Севрюковой о судьбах мира

19/04/2017 - 05:39
Читать u-f.ru на

Ясновидящая Слава Севрюкова известна своим мощным даром предвидения. Способности перешли к ней от матери и бабушки, которые были народными целительницами и могли предсказывать будущее. Талант Севрюковой признавала великая болгарская ясновидящая Ванга, встреча двух провидиц состоялась в 70-х годах, с тех пор они поддерживали телепатическую связь.

Способности Славы были востребованы, к ней часто обращались болгарские и русские спецслужбы. Слава Севрюкова последние 30 лет своей жизни работала с доцентом Иво Лозенским, результатом исследований стала монография «Психотроничные исследования микромира». Об уникальных способностях этой женщины стало широко известно после 1989 года, когда на болгарском телевидении вышли два документальных фильма и была опубликована книга, рассказывающая о феномене Севрюковой.

Стали известны несколько предсказаний о будущем провидицы Славы Севрюковой. Она утверждала, что Россия в 21 веке вернет свое могущество. Славянам определена ведущая духовная миссия в предстоящих судьбах человеческого рода, поэтому они никогда не исчезнут с лица земли.

Говорила ясновидящая о серьезном конфликте между Россией и Китаем, столкновение может возникнуть из-за богатства в безбрежной Сибири.

«Жизнь на Земле подчинена космическим законам. Равновесие между нашим и иным миром давно нарушено. Мы перенаселены. Чтобы восстановить баланс, миллиарды должны перейти в мир иной - вместе и быстро...»

Однако, по словам провидицы, несмотря на неузнаваемые перемены и уничтожения, человеческий род не будет стерт с лица Земли. «Обновленное Человечество лишится своей нелепой и страшной составляющей – озверения».

Читайте также: Известный старец Паисий Святогорец оставил пророчества о судьбе России и мира в 2017 году

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА