Афонские старцы поделились мрачным предсказанием о будущем Украины

20/03/2017 - 06:14
Читать u-f.ru на

На  греческом полуострове Халкидики расположена святая гора Афон, известная большим количеством монастырей. Святые старцы, обитающие в этом намоленном месте, пользуются большим уважением, они из поколения в поколение передают богатые духовные традиции. К словам афонских старцев прислушиваются во всем мире.

Предсказание афонских старцев относительно судьбы Украины довольно мрачны. Одно из пророчеств гласит о том, что в центральных областях страны может случиться большой потоп. На первый взгляд кажется, что в центре Украины нет больших водных артерий, способных затопить страну. Однако там расположена Киевская ГЭС, которая в случае аварии может стать причиной затопления большей части украинской столицы.

Другое пророчество говорит о скором расколе страны. По предсказанию афонских старцев, западные области могут отойти чехам и мадьярам, восточная часть страны присоединится к России, а центральная часть во главе с Киевом обратится за помощью к скандинавам, возможно к шведам, но не получит поддержки.

Как рассказывают паломники, обратившиеся с вопросами к старцам о перспективах Украины, способ спасти страну все же есть. Чтобы избежать страшной участи, украинцы должны научиться жить своим умом и не идти на поводу у провокаторов и манипуляторов.

Читайте также: Монах Авель предсказал, когда завершится война в Донбассе и что ждет Россию

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА