Предсказание верховного шамана Бурятии: духи советуют готовиться к большим потрясениям в 2017 году

19/01/2017 - 04:50
Читать u-f.ru на

Согласно предсказаний великих провидцев прошлого, Ванги, Нострадамуса, а также современных экстрасенсов и ясновидящих, 2017 год станет временем больших испытаний для человечества. Многие пророки даже говорят о «конце света», вызванном природными или техногенными катастрофами. Не исключением стали и пророчества шаманов из Бурятии. Верховный шаман Бурятии Баир Цырендоржиев рассказал о том, каким он видит 2017 год.

В роду Баира Цырендоржиева 50 поколений шаманов, к нему идут за советом, когда хотят узнать будущее или привлечь удачу. Проведя необходимый ритуал, шаман рассказал о том, что духи советуют в 2017 году готовиться к большим потрясениям.

«Природных катаклизмов в 2017 году будет много. Наводнения, пожары. И они будут охватывать именно западные регионы, западную Европу. Будет и трясти, и наводнения будут. Будут и экстремальные явления, когда там где должно быть тепло, будут холода».

Кроме этого, в этом году с большой долей вероятности может произойти крупная техногенная катастрофа, связанная с природным катаклизмом. Баир Цырендоржиев сравнивает грядущую катастрофу с аварией на атомной электростанции в Японии, причиной которой стало цунами.

Впрочем, по мнению шамана, глобальной катастрофы все же можно избежать. «Доброе сознание, сознание чистоты сделает большое дело. Сотрудничество, взаимодействие – это самое главное, что можно сделать для предотвращения катастрофы».

Читайте также: НАСЛЕДНИЦА ВАНГИ СДЕЛАЛА ШОКИРУЮЩЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2017 ГОД

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА