Пророчества Святой Матроны о России начинают сбываться

17/12/2016 - 11:14
Читать u-f.ru на

Пророчества известной ясновидящей и целительницы святой блаженной старицы Матроны Московской о наступающем 2017 годе не так радостны, как хотелось бы многим. Конец 2016 - начало 2017 года провидица назвала переломным моментом, предшествующим «концу света».

Более полувека назад Матрона увидела упадок нашего общества, которое фактически отвернется от Господа, а духовно-нравственные ценности подменит материальными благами. «На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим», - говорила ясновидящая.

Пророчица увидела разворот России на Восток, который действительно осуществляется в последнее время. Визит Путина в Японию в очередной раз продемонстрировал приоритетное для нашей страны восточное направление. 

По словам Матроны, россияне в 2017 году воспрянут духом и дадут бой умирающему западу. Вера в Бога и единство народа нашей страны поможет преодолеть выпавшие на его долю скорби, считала пророчица.

Многие пророчества Святой Матроны уже сбылись. Еще в детстве она предсказала революцию 1917 года, судьбу царской семьи и разграбление церковных храмов. За несколько лет до Второй мировой войны ясновидящая увидела эти страшные события. До сегодняшнего дня Святая Матрона помогает многим людям, обратившимся к ней с молитвой.

Читайте также: «ТАЙНЫЕ ПРОТОКОЛЫ» ПРОРОКА ИОГАННА ИЕРУСАЛИМСКОГО ПОТРЯСЛИ МИР

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА