Обнаружено зашифрованное послание Ватикана об Апокалипсисе, грозящем миру в 2017 году

06/12/2016 - 09:50
Читать u-f.ru на

Загадочный коллаж, составленный из восьми фотографий, на короткое время появился на сайте Радио Ватикана. Конспирологи считают, что таким образом кто-то пытался донести до общественности скрытую информацию о ближайшем будущем человечества.

Информацию об этом событии распространил инсайдерский амерсайт Above Top Secret. Снимки были расписаны по годам и содержали надписи на латыни. Никакого сопутствующего текста на сайте не было, а через несколько часов коллаж и вовсе исчез. Однако некоторые пользователи Сети успели сделать скриншот. Расшифровка загадочного послания идет полным ходом, на сегодняшний день значения пяти снимков уже известны.

Первое фото изображает избрание в 2013 году нового Папы Римскиого Франциска 1. Надпись под снимком гласит : 2013 venit – пришел.

Вторая фотография сделана на австро-венгерском кладбище в Редипулье на северо-востоке Италии. В 2014 году Папа принял участие в торжественной мессе и обратился к 10 тысячам верующих, собравшихся на кладбище. В своей речи он предупредил, что начинается тяжелое, катастрофическое время бедствий и войн. 2014 monuit – предупреждал.

На следующей фотографии Папа изображен на фоне новогодней ели на площади Святого Петра в Ватикане. Выступая на этой площади 21 декабря 2015 года, Папа сказал, что рождество 2016 года будет последним. Надпись гласит: 2015 errat in uno anno – ошибся на один год. Следовательно, последним должно стать рождество не 2016, а 2017 года.

Четвертая и пятая фотографии объединены одной подписью: 2016 didicit et persuasum – узнал и убедился. На первом снимке мы видим встречу Папы с Джоном Керри, а на втором - штамп со словами «Archivio Segreto Vaticano», которым помечены все документы в тайном архиве Ватикана. Скорее всего, Папа в ходе секретной встречи с Керри получил информацию, которая подтвердилась документами из тайного архива.

Последние три фотографии представляют наибольший интерес. 2017 unum de multis – один из многих. На первом фото изображена картина Микеланджело «Страшный суд», где предвестники трубят о начале Апокалипсиса.

На втором снимке Папа Римский Франциск стоит перед закрытыми святыми дверями в Собор Святого Петра.

На третьей фотографии можно увидеть Святого Малахия, которого называли пророком. Он известен тем, что написал манускрипт – пророчества о Папах Римских, в котором назвал имя последнего понтифика – Папу Петра II. В этот период св. Малахия и увидел начало Апокалипсиса. Настораживает то, что настоящее имя Папы Римского Франциска - Петр, и он является вторым после апостола Петра.

Читайте также: ФУТУРОЛОГИ СДЕЛАЛИ ПЯТЬ ПРЕДСКАЗАНИЙ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА