Голос Дети 2017: когда начнется, наставники, где смотреть и в какое время

16/02/2017 - 14:00
Читать u-f.ru на

Голос Дети 2017, дата выхода, наставники, где смотреть. Шоу «Голос.Дети» является одним из самых популярных на российском телевидении. Уже очень скоро телезрители увидят начало четвертого сезона вокального шоу среди детей. Дата выхода – 17 февраля, в пятницу. В 21-30 на Первом канале состоится первый выпуск, он будет посвящен «слепым» прослушиваниям.

В четвертом сезоне участников ожидает обновленный состав наставников.

В составе жюри будут выискивать самых талантливых детей в стране Валерий Меладзе, Дима Билан и певица Нюша. Всего будет три наставника – их объявил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Нюша придет на смену Пелагее, которая сейчас находится в декретном отпуске. Важно отметить, что состав наставников шоу практически до самого конца держался в секрете.

В проекте будет три команды, в каждой по 15 юных дарований, отобранных наставниками. Согласно предварительным данным, съемки «слепых» прослушиваний уже завершены, все три команды набраны.

Голос Дети 2017, где смотреть, время. Время трансляции шоу 17 февраля – в 21-30 по московскому времени. Шоу будет проходить традиционно на Первом канале.

 

Автор: Елена БЫСТРОВА