Фильмы с настоящими сценами секса от режиссеров с мировым именем - бесстыдный список

27/01/2019 - 10:35
Читать u-f.ru на

Киноманы и СМИ составили список, в котором, предполагается, что актеры на самом деле занимались сексом в кадре. Нельзя утверждать этого со стопроцентной уверенностью, однако намеки самих артистов и режиссеров, а также достоверность сцен секса говорят зрителю о том, что интимные сцены разбавлены искренними чувствами от натуральной физической близости персонажей кино.

"Кен Парк" (2002)
Фильм о жизни подростков, режиссер Ларри Кларк переносит зрителя в атмосферу отношений внутри четырех семей.

"Девять песен" (2004)
Эротическое кино от Майкла Уинтерботта. История отношений ученого, исследующего Арктику и его студентки. 

"Нимфоманка" (2013)
Ларс фон Триер в своей эротической драме раскрыл отношения между интеллектуалом Селигманом и незнакомкой Джо. 

"Их первая ночь" (2011)
Канадский режиссер Энн Эмон снял часто встречаемый в жизни сюжет, когда двое молодых людей познакомившись ночью в клубе проснулись утром в одной постели.

"Любовь 3D" (2015)
Гаспар Ноэ – французский режиссер, представляет любовь, как генетическую потребность, в этом ему помогают персонажы – парень и две девушки.

"Калигула" (1979)
Тинто Брасс снял эпический, исторический фильм с изобилием сцен секса и разврата времен древнеримского императора Калигулы. До сих пор ходят легенды об оргиях той эпохи.

"Клуб Shortbus" (2006)
Режиссер Джон Кэмерон Митчелл снял фильм и молодых жителях Нью-Йорка, которые собираются в полуподпольном клубе Shortbus в поисках личного счастья.

"Идиоты" (1998)
Еще одна картина фон Триера о молодых людях, проживающих беззаботную жизнь в загородном пустом доме.

"Коричневый кролик" (2003)
Режиссер фильма, он же исполнитель главной роли – Винсент Галло. Играет мотогонщика Бада Клэя, который на пути к славе встречает много женщин, но любовь в его жизни была лишь единожды.

"Разыскивающий" (1980)
Этот фильм даже запрещен в некоторых странах. Снял его американец Уильям Фриткин, в главной роли – Аль Пачино. Раскручена тема гей-круизинга, в которой полицейский ищет убийцу, вживаясь в несвойственную ему роль.

"Спи со мной" (2005)
Канадец Клемент Вирго снял эротическую мелодраму, в которой парень и девушка – две половинки друг друга, но их отношения запутываются все больше по ходу сценария.

"Антихрист" (2009)
Еще одна драма в исполнении Ларса фон Триера. Сюжет таков – пока пара занимается любовью, их ребенок погибает. Мать надломлена, ее муж психотерапевт пытается ей помочь, но происходят просто жуткие вещи.

"А теперь не смотри" (1973)
Британский режиссер Николас Роуг снял в 1973 году мистический триллер с сюжетом в современной Венеции. По сценарию с одной из семейных пар происходят страшные вещи после гибели их дочери.

"Интим" (2000)
Перипетии отношений между мужчиной и женщиной, являющихся партнерами по «анонимному сексу», снял режиссер из Франции – Патрис Шеро. 

"Империя чувств" (1976)
Творение японского кинематографа от Нагисы Осимы, в которой мещанин соблазняется молоденькой служанкой.

"Жизнь Адель" (2013)
Фильм о девушке, которая встретила более чем необычную женщину, снятый французом Абделлатифом Кешишем.

"Выходной" (2018)
Фильм о молодой девушке, которая отдыхает в компании богатого «папика» и становится жертвой издевательств с его стороны. Дебютная лента шведки Изабеллы Эклеф.

"Клип" (2012)
Этот фильм в российском кинопрокате был запрещен. Сербский режиссер Майя Милош весьма откровенно сняла сцены секса между подростками.

"Клык" (2009)
Греческий режиссер, он же актер – Йоргас Лантимос, снял драму о семье, дети которой вынуждены жить в социальной изоляции.

"Битва на небесах" (2005)
Карлос Рейгадас – мексиканский режиссер, снял ленту, в которой по сюжету супруги похитили ребенка, с целью выкупа. Но несчастный случай, и ребенок погибает.

"Черный лебедь" (2010)
Драма от американца Даррена Аронофски раскрывает историю балерины, у которой появляется конкурентка.

Читайте также: 14 крутейших фильмов с самой высокой оценкой зрителей - их должен посмотреть каждый>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ