Вместо ревнивого Отелло стал «моральным уродом» - мордобой Виторгана привел к последствиям

23/01/2019 - 19:54
Читать u-f.ru на

Известный журналист Андрей Колесников назвал «моральным уродом» мужа Ксении Собчак – Максима Виторгана, избившего театрального режиссера Константина Богомолова.

Как передают СМИ, нелестный отзыв Колесников оставил на своей странице в Facebook после того, как информационное пространство буквально взорвала новость о мордобое, устроенном артистом Виторганом в одном из столичных кафе. Представитель масс-медиа считает, что место ревнивого мужа в тюрьме рядом с Кокориным и Мамаевым. Далее он назвал Максима «социально опасным зверьком», которого необходимо держать от социума в изоляции.

Примечательно, что подписчики Колесникова и просто неравнодушные к этой истории пользователи Интернета стали заступаться за Виторгана. Часть общества считает действия «обманутого супруга» частично оправданными ревностью и аффектом. Другая часть к моральному облику Виторгана вопросов не имеет, в отличие от двух других участников инцидента. Речь, вероятно, о Собчак и Богомолове. Третьи полагают, что вся эта история – постановка, передает газета "Взгляд".

Читайте также: Виторган раскрыл, чем они с Собчак уже давно не занимались

Автор: Нил ПРОТАСОВ