Иосиф Кобзон балансирует на грани жизни и смерти

25/08/2018 - 11:07
Читать u-f.ru на

Иосиф Кобзон балансирует на грани жизни и смерти, узнали журналисты последние новости о состоянии здоровья народного артиста.

Пока семья певца хранит полное молчание, СМИ обратились к известной ясновидящей, чтобы она хоть как-то успокоила поклонников творчества Иосифа Кобзона.

Марианна Абравитова утверждает, что певец находится в лечебном учреждении, несмотря на противоречивые слухи о том, что его выписали, и сейчас он проходит восстанавливающую терапию в родных стенах в кругу семьи.

Карты показали ясновидящей, что Иосиф Кобзон сейчас в такой жизненной фазе, где речь о хорошем состоянии не идет. С ее слов, сейчас речь идет о том, чтобы поддерживать его жизненные функции и продлить жизнь как можно дольше.

Ясновидящая сообщила, что певец не в коме, он в сознании и даже самостоятельно передвигается. Однако все это усугубляется тяжелым заболеванием, и речь о выздоровлении не идет, считает Абравитова.

Официальной информации о состоянии здоровья Иосифа Кобзона нет. В 2005 году ему поставили диагноз - рак, СМИ сообщают, что болезнь вернулась через долгие годы.

Автор: Нил ПРОТАСОВ