Шокирующие подробности о состоянии Олега Табакова узнали СМИ

22/02/2018 - 15:10
Читать u-f.ru на

СМИ узнали шокирующие подробности о состоянии Олега Табакова. Организм народного артиста настолько истощен, что на сцену он, скорее всего, больше не вернется. Равно как вряд ли сможет исполнять обязанности художественного руководителя столичного МХТ им. Чехова. В данный момент нет ни одной афиши с его именем.

Прогноз врачей оказался шоком для родных, близких и просто поклонников таланта Олега Павловича. Медики сообщили, что организм Табакова понес колоссальные потери по здоровью. О полноценном возврате на сцену, видимо, не может быть и речи.

Более того, чтобы состояние артиста не ухудшалось, ему необходимо регулярно проходить поддерживающую терапию. СМИ узнали, например, что Олег Павлович может нормально дышать, только имея с собой постоянно кислородный баллон.

Табаков, состояние здоровья сегодня. Напомним, что в больницу артист попал в конце прошлого года. Как выснилось, причиной стал сепсис после неудачного стоматологического вмешательства. Ситуация была настолько тяжелой, что Табакова несколько раз вводили в искусственную кому.

Автор: Нил ПРОТАСОВ