Почему Малахов ушел с Первого канала, узнали СМИ

03/08/2017 - 06:27
Читать u-f.ru на

Почему Малахов ушел с Первого канала, узнали СМИ. Новость об уходе основателя и бессменного ведущего популярного ток-шоу «Пусть говорят» стала самой обсуждаемой на этой неделе. Как гром среди ясного неба появилась в интернете информация о том, что Андрей Малахов уходит работать на ВГТРК.

Официальных комментариев ни одна из сторон (Малахов, ВГТРК и Первый канала) не делала. Однако сотрудники Первого, осведомленные об уходе ведущего, согласились в анонимном порядке ознакомить СМИ с ситуацией.

Якобы Малахову придется поменять место работы в связи с приходом в его команду продюсера Натальи Никоновой, которая в свою очередь предложила переориентировать передачу в политическое русло. И связано это будто бы с предстоящими выборами в 2018 году. А Малахов, как известно, на протяжении многих лет делал упор в своем ток-шоу на социальную тематику. И, вообще, якобы был против прихода Никоновой.

А тем временем, «Пусть говорят» продолжает выходить в эфир, а Дмитрий Шепелев, которого пророчили на место Малахова, выходит со своим ток-шоу "На самом деле" в эфире Первого канала.

Автор: Нил ПРОТАСОВ