Рената Литвинова в проекте "Минута славы" шокирует публику своим судейством

08/03/2017 - 08:07
Читать u-f.ru на

Рената Литвинова в проекте "Минута славы" судит, что называется, с плеча. Ее появление на Первом канале взвинтило рейтинги передачи. Едкие, а порой и откровенно негативные высказывания в адрес участников проекта шокируют публику. Например, последний раз она раскритиковала Евгения Смирнова – парня, у которого нет одной ноги после автокатастрофы. Рената заявила, что готова пропустить его дальше и знаеет, как тяжела жизнь людей-ампутантов. Однако посоветовала «пристегнуть» вторую ногу и прекратить эксплуатировать эту тему.
"Минута славы", Рената Литвинова судит – видео

1. «Вы меня дико взбесили»
Взбесил теледиву Александр Загидулин, который готовился к своему номеру три года. Молодой человек исполнил танец «Калинка» вверх ногами.

2. «Вы не сюда пришли, вам нужно дальше работать»
Эти слова Литвновой были адресованы Наталье Трейе, которая выступила перед судьями со стихами собственного сочинения и специальным видео. Девушка дальше не прошла.

3. «Там че-та нету»
Не понравился Ренате индийский танец Светланы Туласи.

4. «То ли я засну, то ли меня сейчас чуть-чуть вырвет»
Вот такую оценку дала Литвинова номеру Никиты Измайлова, когда-то победившего в "Минуте славы - 8".

5. «Я внутренне протестую против такого»
Напоследок мы оставили, пожалуй, самое популярное критическое судейство Литвиновой. Это номер Виктории Стариковой. Ей всего 8 лет, она сама себе аккомпанировала, когда исполняла песню Земфиры «Жить в твоей голове».

Виктория Старикова, "Минута славы".

Автор: Нил ПРОТАСОВ