Больной раком Михаил Задорнов сделал заявление, рассказав всю правду о своем лечении

10/10/2017 - 14:07
Читать u-f.ru на

Михаил Задорнов рассказал всю правду о своем лечении: российский писатель-сатирик Михаил Задорнов обратился к своим поклонникам в социальных сетях. Он признался в том, что огорчен лживыми публикациями о состоянии его здоровья.

На своей странице «ВКонтакте» артист написал:

«Я считаю, что состояние больного является его личным делом, оно не должно становиться темой для обсуждения в СМИ. Мне и моим родным это просто неприятно. Обидно, что представители прессы порождают всевозможные слухи, которые слишком далеки от истины. Мне хотелось, чтобы меня услышали: мне для успешного лечения нужно, прежде всего, спокойствие».

Задорнов не обошёл стороной информацию о том, что от него, якобы отказались немецкие врачи. Сатирик отметил, что лечение в клинике Германии было успешным, первые успехи в улучшении состояния достигнуты именно там. Сейчас он продолжает лечение в московской клинике, где уже российские врачи делают всё возможное для его выздоровления, за что он им очень благодарен, сообщает ridus.

Задорнов негативно высказался о материале, опубликованном в одном из российских СМИ, где сообщалось о его отказе от традиционного лечения и обращении к магам. Сатирик возмущен «чернухой», которую черпают СМИ из недостоверных источников.

Читайте также: Близкие Михаила Задорнова рассказали о его состоянии>>>

Автор: Бочаров Вадим