«Оля – биткоин»: ребристую Бузову в малиновом купальнике высмеяли в Сети

12/01/2018 - 14:01
Читать u-f.ru на

Теледива и певица Ольга Бузова не перестает будоражить поклонников откровенными фото и видео в Инстаграм.

Накануне знаменитость, решившая наконец-то устроить себе полноценный отпуск, отправилась с друзьями в Таиланд. Как пояснила она сама, проводить время компания будет на собственной шикарной вилле Ольги, и поклонники смогут увидеть множество кадров с отдыхающей Бузовой.

Сегодня теледива начала выполнять свое обещание и опубликовала в Инстаграм фотографии, на которых она запечатлена в очень необычном малиновом купальнике в бассейне. В подписи к одному из снимков Ольга отметила, что отдыхает на Королевской вилле – единственной в этом отеле.

Некоторые подписчики обратили внимание на этот нюанс – ведь Бузова ранее сообщала о своей вилле, а теперь выходит, что речь шла все-таки об отеле. Но бурные обсуждения коснулись других нюансов. Пользователи ужаснулись худобе знаменитости, у которой сильно выпирают ребра, и отвратительному, по их мнению, купальнику:

Кроме того, фолловеры заметили на купальнике букву «В», и решили, что она означает биткоин – это сейчас самая популярная криптовалюта в мире:

Преданные фанаты Бузовой, как обычно, восхитились увиденным, и потребовали показать им больше кадров с отдыха своей любимицы.

Автор: Сева Смелов