«Еще не поздно, еще не рано»: маленькая дочь Ксении Бородиной покорила пользователей на трогательном видео с отцом

14/10/2017 - 10:12
Читать u-f.ru на

Ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Бородина снова порадовала поклонников трогательным видео с участием своей маленькой дочери Теи. На этот раз малышка была запечатлена вместе с заботливым папой.

В последнее время телеведущая стала баловать своих подписчиков в Инстаграм забавными роликами с дочерью Теей, которой через пару месяцев исполнится два года. Малышка уже стала настоящей звездой Инстаграм – каждое видео с ее участием набирает больше миллиона просмотров.

На новом ролике Тея пытается танцевать под песню Любови Успенской и умилительной общается с папой – Курбаном Омаровым. Отец же заботливо поправляет на дочери одежду и негромко разговаривает.

И сама Тея, и Курбан заслужили множество комплиментов от поклонников Ксении, которые отметили, что малышка необычайно мила, а ее папа очень заботлив. Некоторые подписчики разглядели, что у Омарова опухшее лицо и заподозрили его в злоупотреблении спиртным. Но на защиту мужчины встали преданные поклонники его супруги, заявив, что далеко не все люди с утра выглядят великолепно и многие из фолловеров такие же опухшие в это время суток.

 

Ещё не поздно , ещё не рано

Публикация от borodylia (@borodylia)

Буквально за несколько часов новое видео с Теей посмотрели больше 1,1 миллиона человек.

Автор: Сева Смелов