«Счастью моему 4 года»: Алла Пугачева опубликовала трогательные видео близнецов Гарри и Лизы в честь их дня рождения

18/09/2017 - 17:38
Читать u-f.ru на

17 сентября маленьким детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по четыре года. В честь этого события трогательные видеокадры с участием Гарри и Лизы появились в микроблоге Примадонны российской эстрады с подписью «Счастью моему 4 года».

Близнецы Гарри и Лиза не так давно стали настоящими звездами Инстаграма. Максим Галкин решил лишить работы папарацци, которые буквально преследовали семью с целью сфотографировать звездных детей, и стал снимать сына и дочь на фото и видео и выкладывать милые кадры в своем микроблоге. Тогда-то поклонники знаменитостей и выяснили, что Лиза очень артистичная девочка, а Гарри, хоть и немного застенчивый, но чрезвычайно красивый и сообразительный парень.

В день рождения близнецов эту инициативу у супруга перехватила Алла Борисовна. Она опубликовала в личном микроблоге сразу три очень забавных ролика с Гарри и Лизой. На них детки с нетерпением ждут гостей на свой праздник. При этом сын Пугачевой и Галкина примерил камуфляжный костюм, в котором выглядел, как «настоящий десантник», а дочь попыталась прокатиться на подаренных ей бабушкой розовых роликах.

 

С днем рождения,детки! Счастью моему 4 года.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

 

Где же гости?

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

 

Подарочек от бабушки Алины

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Буквально за несколько часов кадры со звездными близнецами посмотрели сотни тысяч пользователей, многие из которых оставили восхищенные комментарии и поздравления Гарри и Лизе.

Автор: Сева Смелов