Дом 2 последние новости на сегодня: дикая женская драка на лобном, на кого Бузова поменяла Тарасова, неожиданный подарок Романец для Гусева

26/02/2017 - 19:21
Читать u-f.ru на

Дом-2, последние новости, сплетни и слухи проекта. События на 6 дней раньше эфира. Ольга Бузова пошла на унижение перед Дмитрием Тарасовым, дикая женская драка на острове любви и последний подарок Романец для Гусева.

Бузова и Тарасов, развод - последние новости 26.02.2017. Ольга Бузова дала интервью одному из светских журналов, в котором призналась о всех интимных подробностях развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Теледива сообщила, что в ближайшее время намеревалась даже родить ребенка Диме, но не удалось. Причину развода установить самой Ольге так и не удалось. Кроме того, она призналась, что до недавнего времени «всегда была уверенна в трех никогда. Никогда не перекрасится в брюнетку, не простит измену и не упадет на колени перед мужчиной».

«Все три никогда я уже нарушила. Теперь не зарекаюсь», - говорит Ольга.

Как призналась Ольга другому изданию к новым отношениям она не готова вовсе. Даже слышать не хочет о втором замужестве. По ее словам, девушку очень поддержали ее фанаты и подписчики, которые в сообщениях писали о собственном горьком опыте личных переживаний и прожитых изменах.

В настоящее время Ольга Бузова не одна.

«Сложно было привыкнуть просыпать с утра одной. Но я не одна. Я живу с Евой, Челси и Лавли. Это три мои собаки, которые дарят мне любовь и ласку, в которой я сейчас очень нуждаюсь», - признается она.

Антон Гусев и Виктория Романец, последние новости. Ребята вместе и продолжают строить отношения на протяжении нескольких месяцев. Стоит заметить, что романтики не испортил семейный быт. Вика и Антон не устали радовать друг друга подарками и шикарными презентами.

На 23 февраля Гусев от Вики получил весьма своеобразный подарок. Однако, многим подписчикам аля-букет из скрученных мужских носков для парня показался слишком банальным и весьма неромантичным, особенно если вспомнить, что букеты дарят только девушкам и на 8 Марта.

Последний выпуск Дом-2 поразил зрителей не только диким инцидентом - женская драка, но и реакцией на него всех присутствующих ребят. Если окунуться в подробности, то произошло буквально следующее.

В центре конфликта – любовный треугольник: Сергей Захарьяш, Лилия Четрару и Валерия Фрост. В настоящий момент Сережа вернулся к Лилии от Леры, но не устает «поливать грязью» бывшую девушку по поводу и без.

Дом 2 – 26 февраля 2017 года. Вечерний, дневной эфир. Остров любви. Видео

С Лерой не перестает враждовать и сама Лилия, которая при каждой удобной возможность продолжает утраивать отвратительные «разборки», свидетелями которых становятся все ребята на Острове любви. Одна из подобных перепалок закончилась дикой женской стычкой, в которую пришлось вмешаться не только Сергею Захарьяшу, но и другим ребятам.

  Дом-2, новости и слухи, на 6 дней раньше эфира. 

Автор: Александра ЛАВРЕНТЬЕВА