У Аллы Пугачёвой появился новый фаворит

16/10/2018 - 23:07
Читать u-f.ru на

Поклонники певицы заметили, что в последнее время Примадонна резко сменила свой стиль: вместо бесформенных балахонов она стала одеваться по молодёжному.

В её гардеробе появились мини-юбки и шорты. Всё это произошло благодаря новому стилисту Аллы Борисовны - Алишеру.

Его Пугачёва захотела сделать не только известным имиджмейкером,  но и эстрадным певцом.  С её помощью Алишер выпустит первый альбом “Скажи мне, Алла!”.

Российская звезда не только поддержала начинающего исполнителя, но и даже снялась в его клипе. Поклонников, да и самого Алишера поразили слёзы Аллы Борисовны во время съёмок. Интересно, что в клипе Аллу Борисовну мы увидим в новом амплуа - в качестве рок-звезды.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Больше всего на свете, не хотел бы видеть плачущей Аллу Борисовну, но так получилось, что во время сьемки клипа, она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но увидев слезы Аллы, у меня подкатил ком в горле и я не смог произнести ни одного слова, и я просто обнял ее и сам заплакал. Да, я понимал что это просто сьемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву, потому что она верит искренни, в то что поет и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены. Когда я обнял Аллу Борисовну, мне казалось, что ее обнял весь мир, что бы она не плакала. Я вообще не ожидал этого. Слава Богу наш оператор, успел все снять. Эти эмоции непередаваемы и они только один раз, только в эту секунду и навсегда. Спасибо Вам, Алла Борисовна, за это счастье, вместе творить ! Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!! Клип очень скоро выйдет ! Простите за ошибки, если че. #alisher #alishermusic #stvictorpro #алла #скажимнеалла #пугачева #женщинакотораяпоет #слезы #неплачь #аллапугачева #лучшая #superstar #bestsinger #love #musicvideo #moscow #russia #москва #россия

Публикация от ALISHER (@alishermusic)

Одна запись в инстаграме подогрела слухи о том, что Галкин и  Пугачёва всё-таки расходятся. Причина - связь юмориста с телеведущей Юлией Барановской.

Читайте также: ГАЛКИН ЗАКРУТИЛ РОМАН С БАРАНОВСКОЙ, ОНА УЖЕ БЕРЕМЕННА - СМИ

Автор: Пронина Таисия