Сколько зарабатывают герои Малахова, выяснили СМИ

04/01/2019 - 11:29
Читать u-f.ru на

Участники скандальных телешоу на российских каналах получают огромные гонорары, СМИ выяснили, сколько получают фрики на шоу Андрея Малахова.

Выше всего оценивается эксклюзивная информация о звездных героях, один такой факт может стоить 700-900 тысяч рублей. Обычная история участника стоит 200-300 тысяч рублей. Экспертам, которые оценивают действия героев, платят от 20-ти до 50 тысяч рублей за эфир, если же человек никому не известный, то его участие оплачивается по 15 тысяч рублей за выход.

С некоторыми участниками заключаются контракты на длительное сотрудничество, так, с экс-участником "Дома-2" Гогеном Солнцевым и его 63-летней супругой Екатериной Терешкович был заключен контракт на миллион рублей. В первом выпуске с их участием обсуждалась свадьба неординарной пары, вторая встреча была посвящена пластической операции Терешкович, а третья - уже их разводу. В последней программе Терешкович и Солнцев устроили драку, чем вызвали недовольство зрителей.

Ранее эксперты телевизионного мира рассказали, что популярность фрик-шоу на федеральных каналах растет, так как, несмотря на весь негатив, такие программы собирают огромные рейтинги.

Автор: Диля КАЮМОВА