«Лучше сосать, чем говорить»: Ксения Бородина резко отреагировала на критику подписчиков

23/01/2018 - 10:09
Читать u-f.ru на

«Лучше сосать, чем говорить»: Ксения Бородина резко отреагировала на критику подписчиков.

Ксения Бородина, которая сейчас находится на Сейшельских островах, бурно отреагировала на критику своих подписчиков, посоветовавших ей отобрать соску у младшей дочери Теи.

Дело в том, что на фото, которые Ксения Бородина выкладывала в инстаграм, Тея очень часто держала в руках бутылку, по мнению многочисленных поклонников ведущей, это недопустимо в её возрасте.

Читайте также: Бузова рассказала подписчикам о своей любви - Бадрутдинов подтвердил

«В этом возрасте и с бутылкой, по-моему, пора отнять», «У ребёнка будут плохие зубы, подумайте об этом», «Совсем не думаете, о будущем своей дочери, она ведь плохо будет говорить» — комментировали подписчики фото девочки с бутылочкой. 

Шквал критики, обрушившийся на Бородину, вывел ведущую из себя, и она в ответ написала грозный пост.

«Тея не ходит с бутылкой постоянно, она берёт её только тогда, когда чем-то обеспокоена. Я не собираюсь отнимать у Теи то, что ей дорого. Все, кто считает, что от этого у неё будут плохие зубы или речь, отвечаю, это полная чушь. Чушь! Ничем не доказанная. У Теи первый зуб вылез в год и два месяца, когда я в панике обратилась к врачу, он мне сказал, успокойтесь, вы видели когда-нибудь беззубого ребёнка в 7, 10 лет? Этот же вопрос применим к бутылке? Вы видели когда-нибудь взрослого человека в 20 лет, сосущего бутылку? Ребёнка в 10 лет? Нет, значит, не надо делать из этого проблему. А всем, кого так сильно это беспокоит, я посоветую самим приобрести по бутылочке. Иногда лучше сосать, чем говорить. Накипело!», — написала Ксения своим подписчикам.

Напомним, Ксения Бородина отправилась на остров в качестве ведущей "Дома-2", там она заменит Юлию Ефременкову. Так как Бородина пробудет на острове довольно продолжительное время, ведущая решила отправиться туда вместе со своей семьёй.

Автор: Диля КАЮМОВА