Бузовой предсказали скорую свадьбу – СМИ

22/02/2019 - 10:32
Читать u-f.ru на

Фанатка Ольги Бузовой предсказала звезде быструю свадьбу. По словам, одной из подписчиц, талантливой певице недолго осталось ходить в девках.

Слухи о Бузовой не стихают с того момента, как ведущая смело развелась с известным мужем-футболистом и стала на глазах у всей страны стремительно строить успешную карьеру. Теперь из каждого угла звучат ее песни, модницы носят ее наряды, общественность приобретает товары с ее именем.

Шоу «Замуж за Бузову», которое смотрела вся страна, закончилось полным одиночеством для известной певицы. Ольга по-прежнему одна и никаких перемен в личной жизни вроде не предвидится. Однако после последнего поста в инстаграм, где актриса стоит в обнимку с совсем еще юным поклонником, вызвала новую волну слухов и сплетен.

Подписчики звезды стали предсказывать Бузовой судьбу. Одни говорили, что больше серьезных отношений в жизни телеведущей не будет, другие же наоборот, предвещали скорую свВВВВВВВВВВВВВВВадьбу.

Так, одна из поклонниц Бузовой написала: ««Олюшка, в начале 2020 года ты выйдешь замуж, тебя ждет большая и искренняя любовь».

Читайте также: Российские женщины снялись в ролике модного дома CHANEL

Автор: Алёна ЕСИКОВА