Глюкоза порадовала поклонников «голым» снимком

26/10/2018 - 09:59
Читать u-f.ru на

Глюкоза, вернулась к привычной жизни после болезни пальца и порадовала своих фанатов «голым» снимком.

Звезда выложила откровенное фото на страничке в инстаграм с интригующей подписью «готов к моему ужину». На снимке она в нижнем белье, натягивает джинсы, а на заднем плане мужчина, по всей видимости, ее супруг, но точно сказать нельзя, так как силуэт отражается в зеркале. Заметно лишь, что молодой человек сидит на кровати спиной к певице.

Поклонники молниеносно отреагировали, сказав: «Отличная фигура, славный фон» и «Хорошо когда есть что показать».

Напоминаем, что недавно певице прооперировали палец на ноге, который длительное время не давал ей покоя, но теперь все в порядке, операция прошла успешно и Глюкоза бегает и прыгает как ребенок.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Ready for my dinner

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Какое же счастье - просто бежать и не чувствовать боли  Недавно мне прооперировали пальчик на ноге, и я иду, нет, даже бегу на поправку!! Теперь я ещё больше ценю состояние, когда ничего не болит! Порой мы воспринимаем своё здоровье как данность и считаем совсем другие вещи более важными. Но ведь без хорошего самочувствия мы не сможем достичь своих целей. Да и желание будет только одно - выздороветь! Я долгое время не могла нормально ходить, было очень больно  Признаюсь, что из-за боли даже плакала Но после длинной темной ночи всегда наступает рассв и сегодня я уже могу бежать, хоть пока и не на каблукахмоихорошие, здоровья вам, легкости в каждом движении  И помните, что именно хорошее самочувствие - отправная точка счастья @walkofshamemoscow 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Автор: Алёна ЕСИКОВА