Жена Кержакова рассказала о многочисленных изменах мужа, рукоприкладстве и шантаже - СМИ

29/06/2018 - 11:31
Читать u-f.ru на

Милана Кержакова находится в полной растерянности, в мае женщина призналась, что их брак с Александром Кержаковым закончен. Милана назвала спортсмена «падшим человеком, недостойным уважения», однако причину разрыва умолчала. Сейчас супруга футболиста заявила, что Александр якобы украл их годовалого сына и требует доказать ее социальную вменяемость.

Ещё год назад Милана дала интервью одному из изданий о многочисленных изменах мужа, но по её просьбе интервью так и не вышло в свет, однако в настоящий момент оно обнародовано СМИ. После смерти отца, когда женщина была на 9-м месяце беременности, Александр не понимал её переживаний.

«Когда я иду к Саше, он не понимает, почему мне так плохо. Ему кажется, что я должна спустя 4 месяца веселиться, радоваться, давать ему покой. Он говорил, что я якобы пью, что я якобы под таблетками. Хотя этого реально не было, у него были галлюцинации, видимо, из опыта прошлой жизни. Я была человеком, оставшимся без всех. Всё, что мне нужно было, — это любовь и поддержка. Вот и всё. Только лишь любовь. Подойти и обнять меня, сказать, что всё будет в порядке», — рассказала Кержакова.

Милана призналась, что Александр просто не хочет с ней быть, и причины ей не ясны. По словам супруги футболиста, она долго пыталась удержать семью.

«Он не хочет находиться рядом со мной. Я не знаю почему. Он проснулся и сказал: я не хочу. Мы договорились до того, что ждём конца августа (2017 года. — Прим. ред.), и если он захочет, то вернётся домой, если нет — это развод. Мы имеем в холодном остатке разрушенную семью. Причём это реально была достойная, уважаемая семья в обществе. Всё время, когда у Саши были проблемы в карьере, я просила высокопоставленных людей за него. Я просила, я умоляла. Я даже сама написала Слуцкому, который не хотел брать его в сборную в 2016 году», — призналась Милана.

Автор: Виктория ОРЛОВА