Экс-участница «Холостяка» Анастасия Смирнова: «Боялась, что шоу разрушит дружбу с Егором»

07/05/2018 - 15:28
Читать u-f.ru на

Вчера, 6 мая вышла новая серия шоу "Холостяк", на этот раз проект покинула по собственной инициативе - Анастасия Смирнова.

На шоу у Анастасии сложилась скандальная репутация, многие телезрители считают, что именно она стала главным провокатором проекта. Некоторые предполагают, что Смирнова участвовала в кастинге исключительно для того, чтобы привлечь к себе внимание, ведь за её плечами не одно реалити-шоу.

«Прежде всего я поняла, что больше не хочу участвовать в реалити-шоу, и это был мой последний проект. Я научилась дружить с девочками. Нашла себе союзниц, близких по духу людей и поняла, что больше на экране в реалити я быть не хочу. Потому что до конца все равно не верю в искренность. Я могла бы быть, например, креативным продюсером, так как многое про это знаю» - заявила Смирнова.

Настя считает, что поступила правильно, ведь лучше уйти самой, чем не получить розу. По словам модели, их отношения с Егором только ухудшились.

«Но, наверное, так и должно было быть, хотя я этого не хотела, - рассуждает выбывшая участница реалити. - Мы просто друг друга не поняли. Он не понял, что меня раздражали многие вещи, что я общаюсь с девочками гораздо больше, чем он, и многое знаю. Он считал, что я заигралась, а я просто устала смотреть на ложь. На тех, кто лжет Егору, на тех, кого за проектом встречали парни с букетами цветов… Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся, поговорим, с юмором все это вспомним... Не хочу загадывать. Мы с Егором по-разному смотрим на реалити-шоу. Я знаю об этом немного больше, а для него это - первое участие. Одним словом, ушла и - не жалею».

Автор: Виктория ОРЛОВА