Максим Фадеев об отношениях с Тимати, о творчестве Бузовой, о ссоре Серябкиной и Крида

21/03/2018 - 09:09
Читать u-f.ru на

На днях российский музыкальный продюсер Максим Александрович Фадеев вышел в прямой эфир в Инстаграме, чтобы ответить на вопросы поклонников. Мужчина затронул ссору Ольги Серябкиной с Егором Кридом, оценил деятельность Бузовой, поведал об отношениях с Тимати и проблемах с избыточным весом.

Интернет-пользователи заметили, что Фадеев похудел и задали ему соответствующий вопрос о похудении.

Читайте также: Продюсерский Центр Макса Фадеева официально считается закрытым

«Я похудел на 42 кг, осталось сбросить еще 30. У меня был очень большой вес, стало невозможно с этим жить. Я придумал свою систему похудения, сейчас все это веду на себе. Как вы видите, результаты налицо. Когда я все доделаю, то, естественно, поделюсь этим», – рассказал деятель шоу-бизнеса.

Подписчики решили узнать о скандале его подопечной Ольги Серябкиной и Егора Крида. По словам Фадеева, никакой ссоры между двумя артистами не происходило.

«Ну он мальчик маленький, пусть рассказывает сказки всем. Мы не ссорились с Егором Кридом» - высказался продюсер.

Поклонники хотели узнать и то, как Максим Александрович относится к творчеству Бузовой. Как оказалось, продюсер отдает должное ее бурной деятельности.

«Я считаю, что ее успех очевиден. Мне кажется, она все правильно делает – ровно так, как того требует сегодняшняя атмосфера. Если говорить профессиональным языком, то мне это неблизко, но с точки зрения события я уважаю тех людей, которые могут его создать. Поэтому у меня к ней уважение, и все», – поделился своим мнением артист.

 

Максим Фадеев признался, что считал Тимати поверхностным человеком, но в работе с ним он понял, что очень ошибался.

«Говорю абсолютно искренне. Он абсолютно ломовой парень. Я считаю, что это очень талантливый бизнесмен и человек. А главное – у него все в порядке с сердцем. Я не ожидал. Он глубокий, умный», – рассказал мужчина.

Автор: Виктория ОРЛОВА